Женщина, выигравшая в Bingo Loto почти 200 000 евро: в нашей семье денег никогда не было

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: SCANPIX

Счастливчиком, выигравшим 12 июня в Bingo Loto 196 826,46 евро, оказалась жительница Харьюмаа средних лет, работающая в сфере образования и воспитывающая двоих сыновей. Лотерейный билет был куплен в Интернете.

Даже придя в Eesti Loto оформлять выигрыш, женщина не могла поверить своему счастью: «Деньги ведь идут туда, где они уже есть. В нашей семье денег никогда не было!». Женщина не считает себя очень активным игроком, но время от времени она покупает билеты Bingo и Keno Loto. В Keno Loto она уже выигрывала небольшие суммы, а 12 июня, помимо выигрыша в Bingo, женщина выиграла в Keno Loto 10 евро.

На выигранные деньги женщина планирует, среди прочего, привести в порядок старый дом: это ее давняя мечта, но осуществить ее не получалось. Победительница планирует раздать долги и погасить рассрочки, а часть суммы отдать близким родственникам. Возможно, она отправится в путешествие – раньше она и ее семья не могли себе этого позволить. Практичная женщина уверена, что сможет разумно использовать деньги, чтобы их хватило надолго.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх