Русская подруга Роналду стала стала жертвой поклонника-маньяка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: SCANPIX

Подружка нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду – российская супермодель Ирина Шейк была вынуждена обратиться в полицию.

Уже несколько лет Ирину преследует одержимый поклонник, который сначала присылал ей цветы и другие подарки, а потом и вовсе стал появляться около дома на Манхеттене, где находится ее квартира. Охранники здания не раз говорили Ирине, что видели этого человека около здания.

Ситуация приняла серьезный оборот после того, как мужчина пробрался в апартаменты модели. Вернувшись домой, звезда обнаружила навязчивого поклонника у себя дома. Испугавшись, она вызвала полицию, но незнакомец скрылся до ее приезда. Шейк обратилась к правоохранительным органам с расчетом, что полиция выдаст ордер, запрещающий ее преследователю приближаться к ней, сообщает news.am co ссылкой на elbalonrosa.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх