Нарвские медалисты смотрят в будущее с оптимизмом

, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Золотой медалист Нарвской Кесклиннаской гимназии Георгий Суйканен собирается продолжить обучение в Таллиннском техническом университете.
Золотой медалист Нарвской Кесклиннаской гимназии Георгий Суйканен собирается продолжить обучение в Таллиннском техническом университете. Фото: Ирина Токарева

Вчера на торжест­венном приеме в Нарвском колледже Тартуского университета (НКТУ) 39 лучших выпускников Нарвы поздравляли мэр Тармо Таммисте, председатель горсобрания Александр Ефимов, уездный старейшина Андрес Ноормяги, директор НКТУ Катри Райк.

Выпускникам пожелали осуществить свои мечты, получить высшее образование и со временем обязательно вернуться в Нарву или в Ида-Вирумаа и стать той самой интеллектуальной элитой, которой все мы будем гордиться.

В этом году золотых медалей в Нарве вручили 27, а самым «урожайным» оказался выпускной класс Кесклиннаской гимназии — семь золотых медалистов, которые рассказали РМ о своих планах на будущее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх