Ээрик-Нийлес Кросс: я изменю Таллинн к лучшему!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс
Ээрик-Нийлес Кросс Фото: Andres Haabu / Postimees

В четверг, 20 июня 2013 года, гостем шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...», которое выходит на телеканале 3+, станет кандидат в мэры Таллинна Ээрик-Нийлес Кросс.

Речь пойдет о будущем города Таллинна.

Эстонский дипломат, советник спецслужб и предприниматель Ээрик-Нийлес Кросс ответит на вопросы ведущих шоу и расскажет, как бы он изменил столицу, если бы стал мэром Таллинна. Он выскажет свою точку зрения на тему бесплатного общественного транспорта. Еще один важный вопрос – его статус персоны нон грата в России.

Напомним, что прокурор на процессе о захвате российского сухогруза Arctic Sea назвал Ээрика-Нийлеса Кросса заказчиком, вследствие чего Следственный комитет Российской Федерации заочно предъявил обвинение в организация пиратства и объявил Ээрика-Нийлеса Кросса в международный розыск.

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 21.45 на канале 3+.

Комментарии
Copy
Наверх