Погибшие в ДТП молодые люди были пьяны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Вырумаа.
ДТП в Вырумаа. Фото: Politsei

По предварительным данным, погибшие в Тартумаа в конце прошлой недели двое молодых людей были в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Postimees со ссылкой на BNS.

Судебно-медицинское вскрытие показало, что погибший в ДТП в Вырумаа в волости Рыуге 25-летний Андрес и погибший в Тартумаа в волости Тарту 24-летний Мартти были в состоянии алкогольного опьянения, сообщил пресс-секретарь Лыунаской префектуры Керли Пейтел.

Первый несчастный случай произошел на первом километре шоссе Рыуге-Кургеярве-Хаанья, когда двигавшийся в сторону Рыуге Opel Corsa, за рулем которого находился не пристегнутый ремнем безопасности 25-летний Андрес, выехал с дороги и перевернулся через крышу. Водитель выпал из машины и погиб на месте происшествия.

Находившиеся в машине 28-летний Марек, 18-летний Пеэтер и 18-летний Рандо были пристегнуты ремнями безопасности. После оказания первой помощи, их отпустили на домашнее лечение.

Второе ДТП произошло в ночь на субботу в Тартумаа в волости Тарту. Сообщение об аварии поступило в полицию в 1.16, когда проезжавшие мимо люди заметили вылетевшую с дороги и перевернувшуюся через крышу Škoda Fabia.

По сообщению Министерства социальных дел, в машине был обнаружен труп 24-летнего Мартти. Позже было установлено, что именно он управлял транспортным средством.

Комментарии
Copy
Наверх