Selver завоевывает Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытие магазина Selver.
Открытие магазина Selver. Фото: Selver

Сегодня в Тарту на перекрестке улиц Аардла и Выру был открыт седьмой магазин Selver.

«Мы очень довольны месторасположением, поскольку магазин находится рядом с дорогами, ведущими из разных городов. Здесь есть большая парковка с удобным въездом, неподалеку находится автобусная остановка, да и жилой район совсем близко», – так руководитель сети Selver Андрес Хейнвер прокомментировал выбор места для нового магазина.

Площадь магазина Aardla Selver составляет 2807 квадратных метров, из них 1536 квадратных метров занимает торговый зал супермаркета. В своей деятельности магазин прежде всего ориентирован на то, чтобы предлагать широкий ассортимент свежих продуктов, но посетители найдут здесь и основные промышленные товары, а также товары первой необходимости.

Всего в магазине представлено около 9000 товарных наименований, 7000 из которых – это продукты питания и напитки. Selver создал для местных жителей 37 новых рабочих мест, рабочие места обеспечили и субарендаторы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх