«Наши победы» Золотой цыганский танец

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: архив Наталии Ильвес

Поскольку я стала подписчицей газеты «День за Днём» совсем недавно, то раньше я не знала о конкурсе «Наши победы», но надеюсь, что наша новость не слишком устарела.

С 29 апреля по 11 мая в Москве прошла X Всемирная танцевальная
олимпиада, объединяющая 59 танцевальных направлений. В этом году в олимпиаде участвовало свыше 25 000 танцоров из 40 стран, а из Эстонии приехал только наш дуэт «Аль Соль» (Наталия Ильвес и Ларианна Хольм).

Мы стали золотыми призерами конкурса цыганского танца и финалистами
Кубка мира по народным танцам. Мы были очень рады получить высокую оценку своего мастерства, особенно, принимая во внимание то, что за хореографию мы тоже отвечаем сами и костюмы для выступлений шьем своими руками.

Наталия ИЛЬВЕС

Работы на конкурс можно присылать на почтовый адрес: Таллинн, Маакри, 23А, 10145, «День за Днем», конкурс «Наши победы». Или по электронной почте: toimetus@dzd.ee, в графе subject укажите: конкурс «Наши победы». В письме обязательно укажите имя, фамилию и контактный телефон отправителя, а также контактные данные организаторов, если речь идет об общественном мероприятии. Cтарайтесь сообщать нам ваши новости, пока они еще свежи.

Журналисты не успевают везде, но мы знаем, что вокруг живет много талантливых людей. Давайте вместе гордиться нашими победами!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх