SEB: популярность мобильного банка выросла в 200 раз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание банка SEB.
Здание банка SEB. Фото: Peeter Langovits

По сообщению SEB, еще два года назад к услугам мобильного банка прибегали 2000 раз в месяц, но с ростом популярности мобильных устройств количество подключений к банку подскочило до 400 000 раз в месяц, сообщает E24.

«За последние два года люди стали гораздо чаще использовать мобильные устройства для ведения своих банковских дел. Совсем недавно мобильный банк был нишевым продуктом, им пользовались всего по 2000 раз в месяц. Рост популярности планшетных компьютеров и смартфонов привел к тому, что число обращении к мобильному банку достигло 400 000 раз в месяц. Ежемесячно этот показатель растет на 8 процентов», - отметила член правления и руководитель сферы розничных банковских услуг и технологии SEB Ээрика Вайкмяэ-Койт.

Вайкмяэ-Койт добавила, что будущее электронных банков за мобильными устройствами. SEB намеревается обновить свои э-услуги для удобства пользователей мобильных устройств. Банк уже изменил облик домашней старнички, своей очереди ждет мобильный банк.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх