Смотрите, как будут работать магазины в Иванов день

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Rimi. Иллюстративное фото
Rimi. Иллюстративное фото Фото: Margus Ansu

Несмотря на то что Иванов день в Эстонии – государственный праздник, для сотрудников супермаркетов это будет обычный длинный рабочий день. Уйти с работы пораньше смогут только продавцы Säästumarket.

По словам директора по маркетингу и коммуникациям Prisma Кадри Лайнас, в Иванов день все магазины сети Prisma будут работать по обычному графику. Это же касается и магазинов Selver и Maxima, пишет Tarbija24.

Специалист по коммуникациям Rimi Катрин Батс сообщила, что все магазины Rimi в праздники тоже будут работать, как обычно, а вот магазины Säästumarket в Иванов день откроются на час позже, то есть в 10.00.

Директор по маркетингу ETK Андрес Лембер отметил, что магазины, входящие в ETK, в разных регионах в праздники будут работать в разное время в зависимости от потребностей клиентов, информация имеется в самих магазинах.

Он добавил, что магазины ETK в Таллинне – Laagri Maksimarket, Lasnamäe Maksimarket, Akadeemia Konsum, Mustakivi Konsum, Raudalu Konsum и Virbi Konsum – 23 июня будут работать с 9.00 до 21.00, 24 июня – с 10.00 до 22.00.

Комментарии
Copy
Наверх