Эстонке пришлось рожать в Лондоне в машине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Corbis / Scanpix

Проживающая в Лондоне Рийна Луйк спешила вместе с мужем в роддом. Несмотря на то, что они торопились и нарушали ПДД, в роддом они не успели: мальчик появился на свет на переднем сиденье машины.

По словам корреспондента BBC Джо Линама, почти все перекрестки он проехал на красный сигнал светофора, чтобы успеть в роддом, но не вышло, пишет Tarbija24 со ссылкой на London Evening Standard.

Семья находилась дома, когда у жены Линама – работающей в Европарламенте Рийны Луйк – начались схватки. В больнице им сказали, что приезжать к ним надо, когда схватки будут каждые 3-4 минуты.

К 1.34 схватки участились. Врачи посоветовали приехать в больницу. «15 минут спустя Рийна сидела на переднем сиденье авто, она сказала, что воды отошли и ребенок вот-вот появится на свет. Я сказал, что зря она так шутит», - поведал новоиспеченный отец. По приезде в больницу мужчина побежал за помощью. С его слов, когда он вернулся через полторы минуты к машине, то жена уже сидела с ребенком на руках.

«Она не была удивлена и не плакала. Посмотрела на меня и сказала, что вот он. Как хорошо, что все так удачно закончилось», - сказал мужчина.

Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Комментарии
Copy
Наверх