Попавших в ДТП на острове Прангли юношей вертолетом доставили в столичную больницу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вертолет Департамента полиции и погранохраны.
Вертолет Департамента полиции и погранохраны. Фото: Küllike Rooväli / Postimees

В ночь на субботу на острове Прангли в тяжелое ДТП попали два молодых человека. Для того, чтобы доставить их в больницу, на место происшествия был отправлен вертолет Департамента полиции и погранохраны, передает BNS.

Инцидент произошел на острове Прангли в 2.33, когда не имеющий водительских прав 18-летний Карл-Мартин потерял управление мотоциклом Jawa. Транспортное средство перевернулось, водитель и сидевший за ним 20-летний Мартин-Андрес получили травмы и вынуждены были ждать помощи медиков.

Чтобы не терять времени, на место был отправлен вертолет Департамента полиции и погранохраны с бригадой скорой помощи на борту. С острова пострадавших юношей доставили в Таллинн в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В целях получения необходимых для расследования этого ДТП данных, на месте побывали также сотрудники Пыхьяской префектуры. По первоначальным данным, перевернувшиеся на мотоцикле молодые люди катались по острову без шлемов.

Комментарии
Copy
Наверх