Четверо дорожных хулиганов проведут Иванову ночь в тюрьме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожная полиция.
Дорожная полиция. Фото: Peeter Langovits / PM / Scanpix

Вчера патруль Пыхьяской префектуры задержал двух опасных дорожных нарушителей, которым суд сегодня вынес приговор в ходе ускоренного производства. Еще два дорожных хулигана, задержанных сегодня, ожидают под арестом решения суда.

Вчера вечером на Палдиском шоссе был задержан мотоциклист, разогнавшийся до 170 км в час. За рулем был 41-летний Сергей, которого и ранее задерживали за нарушение ПДД. Полиция ходатайствовала о 15 суток ареста для него. Суд дал четыре дня ареста и на полгода лишил нарушителя водительский прав.  

Сегодня ночью полицейский задержали на Палдиском шоссе автомобиль BMW, за рулем которого находился 34-летний Рудольф, у которого отсутствовали водительские права, и в крови было более промилле алкоголя. Рудольфа препроводили в арестный дом, полиция ходатайствовала о 20 сутках ареста, но суд назначил наказание в 10 суток.

Сегодня днем в арестный дом Пыхьяской префектуры доставлено два человека, которые были пойманы за рулем, в то время, как у них отсутствовали водительские права. Мужчины ожидают суда в камере.

В канун праздников Ивановой ночи  полиция задерживает все больше дорожных хулиганов, в особенности в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Полиция ходатайствует в суде об аресте также при большом превышении допустимой скорости и вождение без прав. Самыми опасными нарушителями являются те, кто уже неоднократно попадал в орбиту внимания полиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх