Клиенту аннулировали абонемент в тренажерный зал из-за музыки?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro / Scanpix

Академический спортивный клуб Тартуского университета аннулировал абонемент клиента из-за того, что последний сломал инвентарь клуба. Клиент считает, что его выгнали из-за своей музыки.

«В тренажерном зале два проигрывателя, обычно там слушают рок. Поставил играть свою электронную музыку на ту же громкость, на которой там обычно орет Rammsteinи у культуристов сразу лица стали кислыми», - отмечает клиент.

По его словам, к нему сразу же подошли культуристы и стали предъявлять претензии, что он неправильно выполняет упражнение, ломает инвентарь и пол тренажерного зала.

Через день, когда клиент пришел в клуб, его абонемент был аннулирован. «Я считаю, что не нанес никакого ущерба клубу, там такой пол уже несколько лет», - отметил он, добавив, что и раньше выполнял те же самые упражнения, но никто не обращал на это внимание, пока он не поставил свою музыку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх