Реклама дает Eesti Post 10 процентов оборота

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Почтовый ящик.
Почтовый ящик. Фото: Teet Suur / Virumaa Teataja.

Рекламные материалы, раскладываемые в почтовые ящики, дают самую значительную долю оборота почтового предприятия Eesti Post — примерно 11-12% , сообщает rus.err.ee.

Глава службы по связям с общественностью AS Eesti Post Инге Судер сказала, что в первом квартале текущего года рекламные материалы дали 11-12% от оборота предприятия, однако и по итогам прошлого года доля доходов от доставки рекламы была примерно такой же.

Судер подтвердила, что в предвыборный период рекламных буклетов рассылают гораздо больше. Соответственно в этот период растут и доходы почтового предприятия: примерно на одну пятую.

В первом квартале текущего года по почтовым ящикам внутри страны разослали 43 миллиона рекламных материалов или в среднем 33 единицы рекламной корреспонденции на одного жителя Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх