Герой матча с «Левадией» покинул нарвский «Транс»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Педык.
Станислав Педык. Фото: Михкель Марипуу

С первого июля для клубов Премиум лиги откроется трансферное окно. Команды смогу заявлять новых футболистов для участия в чемпионате и кубке страны. В связи с этим в ближайшее время претерпит изменения состав нашей команды. Уже покинули «Нарва Транс» вратарь Станислав Педык и защитник Максим Крычанов, передает пресс-служба нарвитян.

У Станислава Педыка закончился срок аренды и он возвращается в таллиннскую «Флору». Напомним, что в последнем матче первенства - против "Левадии", который "Транс " выиграл 1:0, Педык отразил пенальти.

Игра россиянина Максима Крычанова не удовлетворяла тренерский штаб команды. Он вернулся на Родину и находится в поиске нового клуба. Под вопросом выступление в составе «Нарва Транса» другого российского легионера Станислава Энговатова. На данный момент он не тренируется с командой и ответ на вопрос, останется ли Станислав в Нарве будет дан в ближайшее время.

В то же время в команду прибывают на просмотр потенциальные новички. Они участвуют в тренировочных занятиях. Часть из них отправится с командой на товарищеский матч в Юрмалу 29 июля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх