Selver откроет на Балтийском вокзале новый магазин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балтийский вокзал
Балтийский вокзал Фото: Toomas Huik

AS Selver и фирма RealWAY OÜ, владеющая таллиннским Балтийским вокзалом, заключили договор об аренде, в соответствии с которым в центре «Балтийский вокзал» появится новый магазин Selver площадью 850 квадратных метров. Согласно планам, магазин откроется в ноябре.

«В этом центральном районе в настоящее время отсутствует приличный продуктовый магазин, – обосновал выбор места руководитель сети Selver Андрес Хейнвер. – Балтийский вокзал – один из важнейших транспортных узлов центра Таллинна, ведь через него проходят и пассажиры поездов, и туристы, посещающие город, а также здесь находится автобусная станция уездных маршрутов и остановки троллейбусов и трамваев».

Магазин обеспечит рабочими местами 20 человек. Помимо магазина Selver, в пассажирском терминале будут работать ресторан, туристическое бюро, почтовое отделение, пункт доступа к Интернету и др.

В настоящее время магазин находится на стадии проектирования, проводится конкурс для выбора строительной организации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх