Налоговый департамент ждет от налогоплательщиков 5,5 миллиона евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: SCANPIX

Налогово-таможенный департамент напоминает, что 1 июля истекает срок возврата и доплаты подоходного налога для физических лиц. Согласно налоговым декларациям за 2012 год, к этому сроку 11 758 налогоплательщиков должны доплатить государству в общей сложности порядка 5,5 миллиона евро.

Всего, по декларациям за 2012 год, доплаты государству составят примерно 21 миллион евро, что на 6 миллионов евро меньше, чем в предыдущем году, передает Е24.

В конце мая департамент отправил сообщения налогоплательщикам, которые, на основании деклараций за 2012 год, должны доплатить подоходный налог. Проверить сообщения можно в среде электронного налогового департамента/электронной таможни.

По словам ведущего специалиста отдела обслуживания Налогово-таможенного департамента Ханнеса Удде, каждый год есть люди, которые не платят подоходный налог вовремя.

Комментарии
Copy
Наверх