Вопрос читателя: почему розы из Selver так быстро завяли?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Букет роз. Иллюстративное фото.
Букет роз. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

«В Иванов день мне подарили букет роз, купленный в Selver, и когда я сняла целлофан, все листья упали на пол. На следующий день завяли и цветы», – написала читательница Tarbija24 Сирье, которая интересуется, пострадали ли цветы от упаковки или они завяли еще в магазине. По словам женщины, цветы – пять коротких роз – были куплены в Pirita Selver.

Отвечает специалист по связям с общественностью Selver Анника Вилу:

«На прошлой неделе мы продали более 6000 букетов роз, жалоб от клиентов на них не поступало. Сложно прокомментировать один случай, не зная, что это были за розы, где их купили и как хранили после покупки. На прошлой неделе было очень жарко, и, возможно, розы плохо перенесли то, что их вытащили из холодильника на жаркое солнце.

Мы продаем как ввезенные нами розы, так и цветы от поставщиков – Nurmiko и Floreana. В период выпускных роз покупают так много, что в магазине ничего не застаивается. Хотя ошибку могли допустить в торговом зале, но я не могу это прокомментировать, не зная конкретной ситуации. В целом с проблемой всегда надо обращаться в инфоотдел магазина, где могут поменять бракованный товар на новый или вернуть деньги».

Комментарии
Copy
Наверх