Тообал: Сеппик и Варек получили прекрасную возможность пойти на дно вместе с реформистами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прийт Тообал.
Прийт Тообал. Фото: Mihkel Maripuu

В связи с многочисленными запросами передаю комментарий генерального секретаря Центристской партии Прийта Тообала  по поводу присоединения Айна Сеппика и Тоомаса Варека к Партии реформ:

«Большого счастья новоиспеченным реформистам! Мне кажется, что Нейнар Сели и Райн Роозиманнус хорошо поработали. Еще несколько лет назад Сеппик и Варек были центристами, занимавшими самые высокие позиции. Варек был даже спикером Рийгикогу, а Сеппик – министром. Затем они наплевали на свою партию, попытались в прошлом году сменить ее председателя, а когда эта авантюра провалилась, вышли, хлопнув дверью», - написал в своем обращении Тообал.

«Теперь они стали реформистами и получили прекрасную возможность пойти на дно вместе с этой партией. Похоже, что сказался переизбыток похвал им со стороны реформистов. Но цыплят по осени считают – а осень у них обоих еще впереди. Кое-кого розги, правда, уже настигли», - отметил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх