Starman: невозможно угодить каждому клиенту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль компании Starman
Автомобиль компании Starman Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

По словам специалиста по связям с общественностью Starman Кристи Рейланд, изменения в ассортименте каналов, которые вступят в силу третьего июля, связаны с желанием предприятия предоставить клиентам лучший выбор. В то же время она отмечает, что угодить всем не получится, передает Tarbija24.

«Формируя пакет каналов, нужно делать выбор и, к сожалению, пожелания каждого отдельного клиента учитывать не получается», - сказала Рейланд. Она добавила, что в связи с изменениями всегда найдутся клиенты, которые выберут другой пакет или откажутся от услуги.

В июле в пакетах digiTV RUS появится известный русскоязычный развлекательный канал 1+1 International. Также добавятся такие каналы как Kidzone и Sony Turbo.

По словам Рейланд, главная цель изменений – убрать иностранные каналы, которые мало кто смотрит, и заменить их эстонскими.

«Основываясь на первой обратной связи клиентов, можем сказать, что Kidzone и Sony Turbo все очень ждали», - заявила Рейланд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх