Ида-Вирумаа: две недели музыки

, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Популярная эстонская певица Лийзи Койксон — одна из участниц бесплатного концерта «У истоков ритма», который пройдет 7 июля в Силламяэ.
Популярная эстонская певица Лийзи Койксон — одна из участниц бесплатного концерта «У истоков ритма», который пройдет 7 июля в Силламяэ. Фото: Антс Лийгус/Pärnu Postimees

Традиционный музыкальный фестиваль «Музыка семи городов», который в этом году проходит 2–13 июля, даст идавирусцам возможность услышать в исполнении исполнителей со всей Эстонии и из-за рубежа музыку самых разных направлений и стилей — от классики и джаза до фолька и рока.


Ежегодный фестиваль, который проходит по инициативе Eesti Kontsert, объединяет в единое культурное пространство Северо-Восток Эстонии — концерты проходят в Нар­ве, Кохтла-Ярве, Йыхви, Силламяэ и других местах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх