Хотите скидку в 30% на еду? Пойте народные латышские песни!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Во время проведения Праздника песни и танца компания общественного питания АО «Lido» предоставит своим клиентам возможность расплатиться за еду и питье латышскими народными песнями, - сообщает представитель компании Кетия Фогеле, передает портал tvnet.lv.

Фогеле сообщает, что в рабочие дни на следующей неделе во всех пунктах питания «Lido» пройдет акция «Dziesmotā stunda» («Песенный час»), во время которой посетители смогут заплатить за угощение на 30% дешевле, если споют какую-нибудь латышскую песню. Уель этой акции, по ее словам, усиление духа данного праздника.

Работница «Lido» отметила, что в сотрудничестве с Латвийским национальным культурным центром в комплексе «Lido» в Риге на ул. Краста будет организован малый «Праздник песни танца», который может посетить каждый желающий.

Сделать такую акцию «Lido» сподвигнули результаты проведенного в июне опроса, в ходе которого 23 процента респондентов заявили, что значение Праздника песни и танца уменьшается, а возможность получить билет на концерты очень снизилась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх