Не читать, а есть: R-Kiosk сосредоточится на кафетериях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eeva Kaun

Если ранее сеть R-kiosk была известна как газетно-сигарентынй киоски, то теперь основной фокус продаж сосредоточен на хот-догах, кофе и круассанах. И R-kiosk намеревается в течение четырех лет измениь свою концепцию полностью. И это является причиной, почему киоски время от времени местами закрываются, передает tarbija24.ee.

«Основная причина реновации в том, что потребительские привычки изменились», - объясняет директор по маркетингу Маури Дорбек. Если ранее в фокусе интересов были газеты и сигареты, то новый тренд будет точках общепита.

«Конечно наша новая концепция связана и с меняющимся рынком печатных изданий,  а также рядом услуг, пордок оказания которых изменился», - отметил Дорбек.

По словам директора по маркетингу, киоски старого образца не могли с удобством предложить клиентам продажу сегодняшних хитовых товаров.

Обновленные киоски появились на улице Лайкмаа и первом этаже Viru Keskus. В ближайшее время будет обновлен киоск в автобусном терминале этого центра, а также киоск в Тарту на улице Калда и киоск в торговом центре Ээден.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх