Подросток в пылу игры упал с трамплина и получил травмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sille Annuk.

Вечером в воскресенье в Элва сотрудники береговой охраны G4S после окончания рабочего дня у озера Вереви отправились на пляж играть в мяч и услышали крики о помощи. На трамплине, который находится на плавучей платформе поодаль от берега, произошел несчастный случай – игравший там 13-летний мальчик упал с трамплина, ударился о платформу, а затем упал в воду.

В воде подростку помог товарищ, дальше спасением занимались спасатели Марили Яансоо и Яннели Пунниссон, которые осмотрели мальчика, вызвали скорую помощь и доставили медиков на лодке береговой охраны к пострадавшему, а затем вместе с ним на берег. У мальчика нашли переломы челюсти, руки и двух пальцев.

Учитывая, что несчастье произошло в пылу игры – мальчик упал с трамплина, играя в салки, береговая охрана G4Sв лице главы Хенри Сеэмеля призывает внимательнее присматривать за играющими у воды детьми.

Комментарии
Copy
Наверх