Талиннские футболисты довольны жеребьевкой Кубка УЕФА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Матч по футзалу. Иллюстративный снимок.
Матч по футзалу. Иллюстративный снимок. Фото: Эстонский футбольный союз

В рамках предварительного раунда Кубка УЕФА по футзалу "Анжи" попал в группу H вместе с командами "Викингур" (Исландия) и "Атина-90" (Греция), пишет rus.err.ee.

В матчах предварительного раунда за выход в основной раунд поспорят с 27 августа по 1 сентября 29 команд, разбитых на восемь групп (в основной раунд проходят только победители).

"Положительная реакция на жеребьевку. Исландия - экзотическая страна. Интересно будет съездить и посмотреть. Радует, что в группе всего три команды. Хозяев мы должны обыгрывать, хотя, конечно, в родных стенах, они постараются дать нам бой. Но в нашу пользу говорит опыт. Мы уже в пятый раз принимаем участие в еврокубках", - прокомментировал результаты жеребьевки главный тренер "Анжи" Антон Сметанин. 

"Наша задача - выйти в основной раунд. Греческий клуб - очень сильный. Все будет решатся в очной встрече. Но когда всего одна игра, то все может произойти", - добавил Сметанин.

С основного раунда начнут выступление еще 16 клубов.

Комментарии
Copy
Наверх