Путь Кристьяна Хийемаа: из деревни Сипа до Нью-Йорка

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дела давно минувших дней: этот кассовый аппарат знаком представителям старшего поколения. Кристьян Хийемаа демонстрирует созданную им современную систему, позволяющую вести дела быстрее и эффективнее.
Дела давно минувших дней: этот кассовый аппарат знаком представителям старшего поколения. Кристьян Хийемаа демонстрирует созданную им современную систему, позволяющую вести дела быстрее и эффективнее. Фото: Частный архив

О нем пишут и говорят такие медиагиганты, как The Guardian, Financial Times и BBC. Его фирма Erply имеет миллионные прибыли в долларах. Его зовут Кристьян Хийемаа, и он мой двоюродный брат. Странно писать о своих родственниках, однако я все равно, как говорится, взялась за перо, ведь если не писать о таких эстонцах, как Кристьян Хийемаа, то о ком тогда еще писать.

Кристьян (34) уже давно не участвует в заготовке сена и не копает картофель. Сейчас он летает между Нью-Йорком и Таллинном, общается с «акулами» делового мира, его фирма Erply предлагает представленным на бирже американским предприятиям деловое програм­мное обеспечение. Среди тех, кто пользуется услугами фирмы, такая известная косметическая компания, как Elizabeth Arden, оборот которой составляет миллиарды долларов.

Деловой Скайп

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх