Фото: Шарапова знает, как одеваться этим летом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мариия Шарапова.
Мариия Шарапова. Фото: TOBY MELVILLE/REUTERS

На кортах Уимблдона Шарапова вынуждена одеваться в белое, но вне корта она любит экспериментировать с модой. Мария является главной модницей женской Ассоциации тенниса. Она поделилась с нами своими предпочтениями в одежде.

«В летнее время я очень люблю узорчатые наряды – когда на улице становится теплее, хочется быть немного более игривой. С узорчатыми одеяниями ей помогают такие дизайнеры, как Изабель Маран, Rag & Bone и Рик Оуэнс.

«Для красной дорожки я очень люблю одежду Александра Маккуина и Ланвин», – сказала Мария.

«Я также люблю оттенок яркости, особенно в обуви, – продолжает она. – Мне нравится добавлять неожиданный элемент к внешнему виду».

Так как на последней фотографии Мария запечатлена по пути на пре-пати к Уимблдону, я спросила ее, какую музыку она предпочитает слушать перед важными матчами: «Мне нравятся саундтреки к фильму «Великий Гэтсби», особенно «Young and Beautiful» Ланы дель Рей. Когда мне нужно взбодриться, мне нравится слушать Рианну. Я недавно была на ее концерте в Лондоне».

Перевод - Inoprosport.ru

Комментарии
Copy
Наверх