45 000 пользователей hot.ee лишились доступа к электронным письмам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С почтовыми ящиками hot.ee снова возникли проблемы
С почтовыми ящиками hot.ee снова возникли проблемы Фото: www.hot.ee

Вчера вечером с почтовыми ящиками hot.ee снова возникли проблемы: примерно 45 000 пользователей не смогли открыть письма, количество писем отображалось некорректно, принимать письма через почтовые программы – например, Outlook – было нельзя, пишет Tarbija24.

По словам руководителя коммуникационного отдела Elion Карин Кахре, проблема длилась десять минут – с 17.45 до 17.55. «Все письма, поступившие в течение этих десяти минут, попали в почтовые ящики пользователей с небольшой задержкой, но письма не пропали», – заверила Кахре.

По ее словам, причина возникновения проблемы сейчас анализируется. «Как и другие недавние проблемы с hot.ee, вчерашняя неполадка тоже была связана с тем, что мы развиваем новую услугу, частично использующую ту же ИТ-инфраструктуру, что и hot.ee», – пояснила Кахре.

Кахре принесла клиентам извинения.

Комментарии
Copy
Наверх