Зонты: как выйти из воды сухим

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: архив Maalitud OÜ

К сожалению, наше лето славится не только отпусками, но и дождями, которые обычно сопровождают сильные порывы ветра, ломающие зонты и выворачивающие их наизнанку. «ДД» решил выяснить, есть ли у нас в продаже зонтики, соответствующие местным погодным условиям, а к тому же стильные и по разумной цене.

Что предпочесть – крохотный зонтик, в сложенном виде умещающийся в вечернюю сумочку или карман, модный сейчас зонтик-трость или обычный, среднего размера, складывающийся в два-три раза? Механический, автоматический или полуавтоматический? Какая цена для какого зонта является приемлемой и от чего зависит  срок его службы? О чем нужно помнить, покупая зонтик для ребенка?

Ответы на эти и многие другие вопросы, а также рассказ о модных сейчас зонтах с принтами, вы можете прочитать в последнем номере газеты «День за Днём».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх