Команда экзотического острова обыграла в футбол сборную Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча Эстония - Таити.
Момент матча Эстония - Таити. Фото: Антс Лийгус / Pärnu Postimees

Необычный футбольный матч состоялся на пляже в Пярну, где гостями сборной Эстонии стала команда с экзотического острова Таити. Посмотреть игру собралось около 500 болельщиков, передает rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

Воинственный танец "хака" давно стал визитной карточкой всех спортивных команд Тихоокеанских островов. Вот и на этот раз, футболисты Таити смогли внести в стан соперника разлад и нервозность. И хотя сборная Эстонии смогла первой забить гол в ворота соперника, радость трибун была недолгой. Окончательный успех праздновали гости.

В отличие от сборной своей страны по большому футболу, которая проигрывала на Кубке Конфедераций с крупным счетом, пляжные футболисты Таити смогли выиграть матч со счетом 10:5. Не помог эстонской команде и нападающий Кристен Вийкмяэ, недавно завершивший карьеру в большом футболе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх