Подозреваемые в сотрудничестве с борделями таксисты отпущены на свободу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Элмо Рийг

Полиции удалось выйти на преступную группировку, состоящую из 18 таксистов из фирмы Tulika Takso, которые, предположительно, доставляли клиентов (как правило иностранцев) в публичный дом в столичном районе Пирита.

«В данном случае, таксисты действовали по договоренности: они искали клиентов и доставляли их по конкретному адресу», - сказал ведущий следователь службы по борьбе с организованными и тяжкими преступлениями Пыхьяской префектуры Ардо Ранне, сообщает портал Rus.err.ee

«Оснований для их задержания у нас нет, поэтому после проведенных следственных действий они были отпущены на свободу», - отметил он.

Помимо таксистов в руки правоохранительных органов попали еще четыре человека, которые, по версии следствия, могут являться владельцами и организаторами борделя. По ходатайству прокурора, сейчас они находятся под стражей.

Комментарии
Copy
Наверх