Бдительность граждан помогла задержать топливных воров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Reuters / Scanpix

В ночь на субботу в районе Ропка в Тарту полиция задержала мужчину и женщину, которые воровали топливо, пишет Tartu Postimees.

По сообщению Лыунаской префектуры, 5 июля примерно в полночь в Центр управления поступила информация о том, что в Тарту на улице Ропка, 25 из находящегося у объекта экскаватора украли дизельное топливо. П словам свидетелей, с места происшествия уехал Mercedes-Benz темного цвета. Полицейским патрулям передали данные автомобиля, включая регистрационный номер.

Один из патрулей заметил подпадающую под описание машину у гаражей на углу улиц Аардла и Тяхе. Для выяснения обстоятельств находившихся в машине мужчину и женщину доставили в полицейский участок.

Другие полицейские тщательно изучили близлежащую территорию. В кустах были обнаружены две 30-литровые канистры с дизельным топливом, а также одна пустая. Там же был найден насос для выкачивания топлива.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Copy
Наверх