Клиентка Selver обнаружила в салате слизняка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обнаруженный в салате червяк.
Обнаруженный в салате червяк. Фото: Lugeja foto

Проживающая в Раквере Кайе купила на прошлой неделе в Krooni Selver салат с креветками, в котором обнаружина «незваного гостя» – маленького слизняка, пишет Tarbija24.

«Надо обязательно проверять в магазине подобный товар, а то получится как со мной. К счастью, салаты всегда находятся в прозначных упаковках», - рассказала Кайе, по словам которой, сотрудники магазина отнеслись с пониманием и быстро нашли решение возникнувшей проблеме.

Пресс-секретарь Selver Анника Вилу сообщила, что, разумеется, червяки не входят в рецепт салата. «Наверное, червякам нравится китайская капуста, так он и оказался в салате. Несмотря на то что капуста тщательно промывается и проверяется перед добавлением в салат, этой букашке удалось как-то попасть в упаковку», - сказала Вилу. Она также извинилась перед покупательницей от лица Selver и поблагодарила за внимательность. По ее словам, Selver решил временно сменить поставищика китайской капусты, чтобы обеспечить одинаковое качество.

«Разумеется, товар не должен содержать веществ, которые не указаны в рецепте. Тем не менее, бывали единичные случаи, когда клиентам попадались макароны в картофельном салате или изюм в рисовом», - сказала Вилу и подчеркнула, что клиентам всегда стоит извещать Selver о подобных ситуациях, чтобы магазин мог как можно скорее принять необходимые меры.

Хоть ситуация с Кайе и разрешилась довольно просто, она посоветовала покупателям никогда не терять бдительность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх