Маршруты троллейбусов временно изменятся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Raepress

В связи с дорожными работами закрывается для движения отрезок улицы Техника от бульвара Тооме до улицы Вяйке-Америка с начала до конца рабочего дня 20 и 21 июля, 3, 4, 10 и 11 августа. В связи с этим меняются маршруты движения общественного транспорта, сообщает Raepress.

Маршруты троллейбусов линий 1, 5 и 7 укорачиваются. Их конечной/отправной точкой станет остановка до стационарной остановки Лилле на Палдиском шоссе, у дома № 59, с разворотом обратно перед перекрестком с улицей Моони.

Троллейбусы линии 4 направляются в объезд по бульвару Сыпрузе, улице Эндла, бульвару Каарли, улице Тоомпеа, бульвару Каарли, бульвару Тооме, улице Эндла и бульвару Сыпрузе с остановками на находящихся по маршруту остановках общественного транспорта и конечной остановкой Тынисмяги на бульваре Каарли.

Для обслуживания выпадающего из маршрутов троллейбусов линий 4, 5 и 7 отрезка будет открыта автобусная линия Лилле-Тынисмяги-Балтийский вокзал. Для пересадки и продолжения поездки можно использовать конечную остановку линий 5 и 7 перед домом 59 по Палдискому шоссе, а для пересадки с троллейбуса линии 4 – остановку троллейбусов Тынисмяги.

Для обслуживания остающегося отрезка троллейбусной линии 1 будет открыта автобусная линия Лилле – Каубамая, для пересадки следует использовать ту же остановку у дома 59 на Палдиском шоссе.

Для автобусов линий 21, 21B, 59 и автобусов, заменяющих троллейбусы линий 4, 5 и 7, вместо закрываемой остановки Кельмикюла вводится временная остановка на бульваре Тооме до перекрестка с Палдиским шоссе.

Ближайшая к остановке Кельмикюла автобусной линии 40 остановка Отель Таллинн замещающего троллейбус линии 1 автобуса будет находиться на бульваре Тооме до перекрестка с Палдиским шоссе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх