Три эстонских клуба сегодня будут выполнять работу над ошибками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Лиги Европы.
Логотип Лиги Европы. Фото: Открытые источники

В четверг вечером три эстонских футбольных клуба проведут ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. Столичные «Левадия» и «Флора», а также нарвский «Транс» с разными шансами на общую победу подошли к сегодняшним встречам.

Первыми в борьбу за выход во второй квалификационный раунд начнут нарвитяне: в 18.00 в гостях они встречаются с шведским «Гефле» (первый матч «Транс» проиграл 0:3).

Главный тренер ФК «Нарва Транс» Валерий Бондаренко призвал игроков собраться и показать всё, на что они способны.

«Для того, что бы пройти дальше нам надо забивать четыре мяча. Эта задача, конечно, трудновыполнимая. Но я хочу, что бы каждый игрок нашей команды понимал, что матч в Европе - это особенный матч для каждого футболиста. На такой матч нельзя выходить в спокойном настроении, как на обычную игру. В таком матче нужно сыграть даже чуть лучше, чем ты способен», - приводит слова наставника нарвитян официальный сайт клуба.

В 19 часов на стадионе в Кадриорге начнется встреча «Левадии» с клубом «Бала Таун» (Уэльс). Минимальное поражение 0:1 на чужом поле оставляет серебряным призерам прошлогоднего первенства достаточные шансы на общий успех.

«Флора» отправилась в Албанию на рандеву с «Кукесом». Неделю назад в Таллинне была зафиксирована ничья 1:1. Игра в Тиране начинается в 20.30.

Комментарии
Copy
Наверх