Полиция уточнила информацию о тартуской трагедии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция у дома, в котором произошла трагедия
Полиция у дома, в котором произошла трагедия Фото: koljamba

Если изначально полиция только предполагала, что мужчина, труп которого был обнаружен вчера вечером в Тарту, совершил самоубийство, то теперь эта информация подтверждена.

Об этом Postimees.ru сообщила пресс-секретарь Лыунаской префектуры полиции Керли Пейтель. О родственной связи мужчины и мальчика, который был обнаружен в той же квартире, где находился труп, изначально не сообщалось. По словам Пейтель, совершивший самоубийство мужчина был отцом ребенка.

Пресс-секретарь полиции уточнила, что дверь в квартиру не была заперта. «Сегодня полиция связалась с матерью ребенка и сообщила ей о произошедшем. Далее матерью и ребенком будет заниматься социальный работник», – сказала Пейтель.

Напомним, что вчера, 11 июля, около 19 часов в Лыунаскую префектуру поступило сообщение от бдительного гражданина. Звонивший сообщил, что в Тарту на бульваре Каунасе на подоконнике одной из квартир многоквартирного дома весь день находится маленький ребенок, и что со стороны кажется, будто он оставлен без присмотра. Полиция обнаружила в квартире труп 56-летнего мужчины.

Комментарии
Copy
Наверх