Таллиннская "Левадия" стала единственным из трех эстонских футбольных клубов, который прошел во второй квалификационный раунд Лиги Европы.
Фото: «Левадия» идет дальше! Как это было
В четверг на стадионе в Кадриорге таллиннцы провели ответный матч против команды из Уэльса "Бала Таун".
"Левадия" выиграла 3:1 и по сумме двух встреч (в гостях столичные футболисты потерпели поражение 0:1) вышла в следующий круг Лиги Европы, где сыграет с румынским клубом "Пандурий".
Наш фотокорреспондент запечатлел некоторые моменты вчерашней игры.
Лига Европы, 2-й раунд
"Сконто" (Латвия) - "Слован" Л (Чехия)
"Интер" Б (Азербайджан) - "Тромсе" (Норвегия)
"Зриньски" (Босния) - "Ботев" (Болгария)
"Сеница" (Словакия) - "Младост" (Черногория)
"Сараево" (Босния) - "Кукеси" (Албания)
"Маккаби" Х (Израиль) - "Хазар" (Азербайджан)
"Пандурий" (Румыния) - "Левадия" (Эстония)
"Петролул" (Румыния) - "Викингур" (Фарерские о-ва)
"Црвена Звезда" (Сербия) - "Вестманнаэйяр" (Исландия)
"Черноморец" (Украина) - "Дачия" (Молдавия)
"Анортосис" (Кипр) - "Гефле" (Швеция)
"Тун" (Швейцария) - "Чихура" (Грузия)
"Хайдук" (Хорватия) - "Турново" (Македония)
"Олимпия" Л (Словения) - "Жилина" (Словакия)
"Рейкьявик" (Исландия) - "Стандард" (Бельгия)
"Валлетта" (Мальта) - "Минск" (Белоруссия)
"Дифферданж" (Люксембург) - "Утрехт" (Нидерланды)
"Карабах" (Азербайджан) - "Пяст" (Польша)
"Дила" (Грузия) - "Ольборг" (Дания)
"Хонка" (Финляндия) - "Лех" (Польша)
"Шленск" (Польша) - "Рудар" (Черногория)
"Шахтер" С (Белоруссия) - "Милсами" (Молдавия)
"Риека" (Хорватия) - "Престатин Таун" (Уэльс)
"Гетеборг" (Швеция) - "Тренчин" (Словакия)
"Русенборг" (Норвегия) - "Сент-Джонстон" (Шотландия)
"Штурм" (Австрия) - "Брейдаблик" (Исландия)
"Ксанти" (Греция) - "Линфилд" (Сев. Ирландия)
"Вентспилс" (Латвия) - "Женесс" (Люксембург)
"Мальме" (Швеция) - "Хайберниан" (Шотландия)
"Жальгирис" (Литва) - "Пюник" (Армения)
"Войводина" (Сербия) - "Гонвед" (Венгрия)
"Динамо" Мн (Белоруссия) - "Локомотив" (Хорватия)
"Иртыш" (Казахстан) - "Широки Бриег" (Босния)
"Одд" (Норвегия) - "Актобе" (Казахстан)
"Астра" (Румыния) - "Омония" (Кипр)
"Берое" (Болгария) - "Хапоэль" Т-А (Израиль)
"Стремсгодсет" (Норвегия) - "Дебрецен" (Венгрия)
"Ягодина" (Сербия) - "Рубин" (Россия)
"Спарта" (Чехия) - "Хеккен" (Швеция)
"Трабзонспор" (Турция) - "Дерри Сити" (Ирландия)
)