TV3: застрелившийся в Тарту мужчина сделал это еще во вторник

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: koljamba

Мужчина, труп которого с огнестрельным ранением вчера был обнаружен в Тарту в одной квартире с двухлетним ребенком, вероятно, покончил с собой еще во вторник.
 

Об этом сообщается в пятницу в выпуске новостей TV3.

Сосед 56-летнего мужчины Владимир много лет знал покойного, но что побудило его свести счеты с жизнью, он предположить не смог. «Я знаю его года четыре точно. Хороший парень, нормальный, веселый. Все очень хорошо, жили с ним нормально, – сказал Владимир, добавив, что у погибшего была семья. – Особо ничего не было, но, наверное, какие-нибудь скандалы семейные, как обычно везде бывает, были. Про семейную жизнь я ничего не могу особенного сказать».

В прошлом мужчина был признан виновным в хранении взрывчатых веществ, поэтому у полиции были основания предполагать, что в квартире могла находиться взрывчатка. В связи с этим жильцов первого подъезда дома эвакуировали.

Комментарии
Copy
Наверх