Навальный будет агитировать за отставку главы РЖД в поезде на Киров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Навальный
Алексей Навальный Фото: SCANPIX

Последними часами перед тем, как Алексей Навальный и экс-директор «Вятской лесной компании» Петр Офицеров услышат приговор по делу «Кировлеса», оппозиционер воспользуется для того, чтобы поделиться результатами своего расследования о коррумпированности главы РЖД Владимира Якунина с сотрудниками этой компании.

Навальный собирается по дороге в Киров рассказать проводникам о том, что глава РЖД и его родственники владеют отелями на привокзальных территориях по всей стране, и других фактах, которые, по мнению оппозиционера, изобличают коррумпированность начальника железных дорог, сообщает портал Newsru.com

«Сделаем спецлистовки для сотрудников РЖД, будем их раздавать проводникам поездов дальнего следования. Это люди, которые проводят много времени в дороге, они много общаются с другими людьми. Я уверен, что на сотрудников РЖД это произведет очень большое впечатление», - поделился Навальный планами в интервью «Дождю».

Вероятно, не упустит оппозиционер и возможности рассказать сотрудникам РЖД о приписываемом Якунину дворце с шубохранилищем.

Комментарии
Copy
Наверх