Отдых в Крыму: живешь в курятнике, столуешься в свинарнике

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выглядит такой сервис допотопно, зато обходится совершенно недорого.
Выглядит такой сервис допотопно, зато обходится совершенно недорого. Фото: Дмитрий Чернореченцев

Знакомьтесь, это Дима. Ему 38 лет, он один из тех, кто является олицетворением счастья, крыши над головой и провайдера во всех делах на крымском берегу для тех, кому отдых в пансионате не по карману.

Когда-то Дима, уроженец маленького поселка Береговое под Феодосией, в котором зимой нечего делать, начинал с того, что сдавал одну комнату. Через несколько лет его бизнес пошел в гору: курятник и сарай он переделал под нехитрое жилье, а в вольере для свиней оборудовал летнюю кухню, в которой полтора метра отгородил деревянным забором – получился выгребной туалет. Море, воздух, Крым – стандартный летний вектор для жителя бывшего Советского Союза. Какой он - совковый отдых в современном Крыму, и чем он до сих пор привлекает миллионы наших бывших соотечественников, на себе проверил корреспондет «Дня за Днём».

Читайте уже 19 июля в еженедельнике.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх