На транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе продолжаются строительные работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тартуское шоссе, неподалеку от завода Liviko.
Тартуское шоссе, неподалеку от завода Liviko. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

В четверг, 18 июля, продолжатся крупномасштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе.

Капитальный ремонт будет вестись на улице Соо. Улица закрыта для движения транспорта. Местным жителям доступ к домам обеспечивается.

Восстановительный ремонт производится на улице Техника – от бульвара Тооме до улицы Вяйке-Америка и внутриквартальных проездах в Сели. а также на внутриквартальных проездах и автостоянке у дома номер 7 по улице Сютисте.

Ведется реконструкция улиц Харью и Кулласепа. Участников движения просят соблюдать указания дорожных знаков и регулировщиков.

Из-за реконструкции водопроводных и канализационных трасс до 5 августа закрыта для движения улица Вана-Лыуна, в частности, до 31 июля на участке от улицы Койду до улицы Винеэри.

Строительство теплотрассы вызвало изменения в организации движения на улице Ахтри, которые действуют до 15 августа. Сейчас работы идут на участке от улицы Йыэ до бульвара Мере. При объезде необходимо следовать указаниям временных дорожных знаков и регулировщиков.

Работы ведутся на Пярнуском шоссе – от улицы Лийвалайа до улицы Таммсааре, бульваре Рявала, пер. Азула, на внутриквартальных проездах улиц Вильде, Кескузе, Мустамяэ, Таммсааре и бульвара Сыпрузе.

Всего на текущем ремонте заняты днем 7 и ночью 2 ремонтные бригады.

Городская управа приносит извинения за причиняемые ремонтными работами неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy
Наверх