Галерея: восходящая теннисная звезда Эстонии нашла себе парня в Австралии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В таллиннском теннисном турнире ITF Nordecon Open, который проходит на кортах теннисного центра Tere, принимает участие и парень юной эстонской теннисистки Анетт Контавейт - австралиец Эндрю Уиттингтон, пишет elu24.ee.

Правда, в первом же раунде он проиграл первой ракетке Эстонии Юргену Зоппу.

Освещающие турнир репортеры поинтересовались у 17-летней Анетт, как правильно называть ее отношения с 19-летним австралийцем? На что красавица-блондинка ответила несколько высокомерно: «А об этом действительно нужно писать? Я спешу на тренировку. Оставьте!»

Однако аккаунт девушки в Facebook не оставляет сомнений в том, что речь идет о влюбленных. Его украшает фото, на котором Контавейт и австралицец запечатлены в обнимку.

Эндрю Уиттингтон в основном участвует в молодежных турнирах серий ITF и Challenger. В мировом рейтинге он находится на 560 месте. Анетт занимает 315 место.

Комментарии
Copy
Наверх