Количество читателей эстонских цифровых газет растет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Количество читателей цифровых газет увеличилось, и по оценке издателей, люди все больше начинают понимать, что и предлагаемый в интернете контент не бесплатный.

Eesti Päevaleht и Eesti Ekspress уже более двух лет отдельно издают цифровые газеты, и количество их читателей выросло, пишет портал rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

Руководитель по развитию электронных медиа AS Eesti Ajalehed Антс Анупыльд подтвердил, что из месяца в месяц количество потребителей цифровых газет растет.

Главный редактор Postimees Анвар Самост согласен с тем, что за контент в интернете нужно платить деньги. «В долгосрочной перспективе можно себя оправдать тем, что газеты и медиа-издания тратятся на создание журналистских материалов, поэтому нельзя все давать людям бесплатно», - сказал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх