Свен Миксер: ни одна из партий не отменит бесплатный общественный транспорт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свен Миксер
Свен Миксер Фото: Mihkel Maripuu

Если в Таллинне произойдет смена власти, то не одна из пришедших на смену центристам партий не решится отменить бесплатный общественный транспорт, считает председатель Социал-демократической партии Эстонии Свен Миксер.

При этом Миксер считает, что Центристская партия получит в Таллинне на предстоящих выборах в местные органы наибольшее число голосов и мест в горсобрании, но у неё не будет абсолютного большинства, пишет новостной портал rus.err.ee.

На предыдущих выборах Центристская партия получила в Таллинне более половины мест в горсобрании, что позволило ей в одиночку управлять городом.

«Сависаар долгое время был единственным политиком, который серьёзно занимался с русскоязычным населением Таллинна», - сказал Миксер.

«Для того, чтобы победить Сависаара, другие также должны понять, что необходимо говорить с этими людьми, и говорить о том, что они готовы слушать».

Комментарии
Copy
Наверх