Бывшая жена звезды НБА побирается на улицах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

В прессе появились шокирующие фотографии бывшей жены защитника "Майами" Дуэйна Уэйда, которая побирается на улице. Пока баскетболист наслаждается отпуском после второго подряд успеха в финале НБА, дела у его бывшей пассии идут совсем плохо.

Фотографы ресурса Deadspin.com "нашли" на улицах Чикаго Шивон Фанчес, которая развелась с Уэйдом в 2010 году.

Бракоразводный процесс пары занял около трех лет, и по итогам всех дрязг Фанчес отсудила у Дуэйна порядка одного миллиона долларов. Также звездный баскетболист был обязан выплачивать 25 тысяч долларов ежемесячно своей бывшей супруге в качестве алиментов на содержание детей, которых у Уэйда и Фанчес двое.

Баскетболист познакомился с Шивон еще в школе, влюбился и женился на ней, но впоследствии та обвинила мужа в измене с актрисой Габриэль Юнион. В данный момент 40-летняя Юнион является пассией Уэйда, и не так давно звезда НБА появился вместе с ней на церемонии вручения премий ESPY, которую ежегодно проводит мощнейший в США спортивный телеканал ESPN, отмечает Eurosport.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх