Нововведения порадуют клиентов Selver

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пульт Selver
Пульт Selver Фото: Toomas Huik

Selver планирует усовершенствовать систему самообслуживания Selveekspress, чтобы клиенты могли самостоятельно использовать накопленные на карточке Partner бонусные пункты, пишет Tarbija24.

«Можно ли при оплате покупок через Selveekspress использовать накопленные на карточке Partner пункты? Мне больше нравится пользоваться экспресс-услугой, поэтому хотелось бы использовать накопленные средства», - написал клиент Selver на страничке Facebook.

Менеджер по связям с общественностью Selver Анника Вилу подтвердила, что люди постоянно обращаются к ним с подобными вопросами, поэтому Selver занимается усовершенствованием системы самообслуживания.

«Ближайшие планы развития как раз связаны с возможностью оплачивать покупки с помощью накопленных бонусных пунктов. Клиенты часто спрашивают об этой возможноссти. И скоро она появится», - пообещала Вилу.

Пока что для оплаты покупок с помощью накопленных пунктов клиенту Selveekspress приходится обращаться к кассиру.

«Есть у нас и другие задумки, но о них пока рано говорит», - добавила Вилу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх