Галерея: открытие первого совместного представительства EMT и Elion

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

EMT и Elion открывают совместные представительства, вместе разрабатывают новые услуги, а вскоре будут совместно обслуживать основных клиентов. Сегодня в торговом центре Järve в Таллинне было открыто первое совместное представительство EMT и Elion, сообщает е24.

В ближайшие месяцы совместные представительства появятся в Нарве, Тарту и Пярну.

По заверению руководителей EMT и Elion Валдо Калма и Арти Отса, слияние двух входящих в концерн TeliaSonera компаний пока не планируется. По их словам, несмотря на уменьшение арендуемых площадей, крупные сокращения компаниям не грозят.

«Раньше в торговом центре Järve в одном магазине работали четыре, а во втором шесть человек. В совместном представительстве работу продолжат 10 человек», - сказал руководитель совместного представительства Elion и EMT Аге Ванаюур.

По словам Арти Отса, совместные прдставительства открываются не в целях экономии, а для обеспечения более качественного обслуживания клиентов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх