Купленный за 60 млн колумбийский тигр Фалькао обманул русского миллиардера?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рамадель Фалькао.
Рамадель Фалькао. Фото: SCANPIX

Колумбийский футболист Радамель Фалькао, недавно ставший игроком французского "Монако", может быть на два года старше своего официального возраста.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, обнаружены школьные документы, в которых годом рождения значится 1984 год, а не 1986, как было известно ранее. При этом отмечается, что дата в найденном документе может быть всего лишь ошибкой. Официальных комментариев по данному поводу пока не последовало.

Фалькао перешел в "Монако", принадлежащий российскому предпринимателю Дмитрию Рыболовлеву, в нынешнее летнее межсезонье из "Атлетико" (Испания) за сумму 60 млн евро.

Данный трансфер стал крупнейшей сделкой в истории французского футбола - до этого самым дорогостоящим игроком был швед Златан Ибрагимович, перешедший прошлым летом из итальянского "Милана" в "Пари Сен-Жермен".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх