На сайте Департамента шоссейных дорог можно проверить свое знание ПДД

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ove Maidla.

На сайте Департамента шоссейных дорог открыли новый раздел с экзаменами на знание правил дорожного движения, где все желающие могут ознакомиться с программой этого экзамена и выполнить похожий на него пробный экзамен.

Кроме проверки знания правил дорожного движения, выполнение пробного экзамена помогает получить опыт перед сдачей настоящего экзамена, а также представление, как выглядит экзаменационная среда и каковы основные принципы сдачи теста, сообщает rus.err.ee со ссылкой на Департамент шоссейных дорог.

Первое время пробный экзамен можно будет выполнить на эстонском и русском языках, позже прибавится и английский.

Представленные в созданном для водителя В-категории пробном экзамене тесты не предназначены для изучения правил дорожного движения, их цель состоит в том, чтобы ознакомиться с экзаменационной средой, которая используется в Департаменте шоссейных дорог, и проверить свои знания.

Варианты ответов на вопросы нет смысла заучивать наизусть, тем более, что представленные в пробном экзамене вопросы могут отличаться от вопросов настоящего экзамена.

Комментарии
Copy
Наверх