В тяжелой аварии погибла пожилая женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meelis Tomson / Õhtuleht

Сегодня днем в Вырумаа на перекрестке Вяймела столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате аварии погибла пожилая женщина, пострадали и были госпитализированы девочка-подросток и женщина средних лет.

23 июля в 14:01 в полицию сообщили об аварии в волости Выру на перекрестке Вяймела, на пересечении шоссе Таллинн – Тарту – Лухамаа и Выру – Пылва. По первоначальнйо информации, двигавшийся со стороны Тарту автомобиль Audi A6, которым управляла 46-летняя Мерике, совершая левый поворот, не пропустил двигавшийся по главной дороге во встречном направлении (в сторону Тарту) грузовик Scania. В результате транспортные средства столкнулись, сообщила пресс-служба Лыунаской префектуры.

В результате аварии на месте погибла находившаяся на заднем сиденье Audi 70-летняя Имби. В автомобиле также находилась 14-летняя пассажирка, которую, как и водителя (Мерике) доставили в Южно-Эстонскую больницу.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх